Дополнительное образование

Для корректного отображения сайта нажмите сочетание клавиш Ctrl+F5

Межрегиональный турнир на первенство Новосибирской области по тхэквондо.

12

В начале ноября в г. Бердск прошел Межрегиональный турнир на первенство Новосибирской области по тхэквондо (ВТФ).  На турнире соревновались представители 15 регионов нашей страны.  Новокузнецк представляли Воспитанники клуба «Торнадо» при Православной гимназии во имя Святителя Луки Войно-Ясенецкого .

Павел Владимирович Антонцев, тренер ребят из нашей гимназии. Его сыновья Алексей и Иван  занимаются тхэквондо с раннего детства. Алексей на турнире провел 4 поединка и занял второе место на пьедестале. Ивану немного не хватило удачи в поединке за выход в финал, и он уступил серебряному призеру в своей возрастной весовой категории.  Павел Владимирович так же защищал честь нашего города. Он занял одно первое и два вторых места!  Благодаря нашим бойцам Новокузнецк занял второе командное место! Поздравляем наших  ребят и тренера и желаем им Божией помощи на пути к победе в этом нелегком боевом виде спорта!

Городской телефон Доверия (Помощь психолога экстренно, анонимно, круглосуточно 713-064, 713-063

Православный священник отвечает на ваши вопросы каждый четверг с18.00 до 20.000 по телефону 713-054